кредит в банке - вопрос №175104

Добрый день! Подскажите как узнать свою кредитную историю? Хотели взять кредит, но отказывают, уже в 4 банках.Говорят история хорошая, но на ваше имя взят кредит на 1 млн 500 т.р, где не говорят.У нас кредитов нет.Те что, брали (2 раза)выплачены.Что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы говорите «хотели» — надо всё же выяснить, может кто-то втайне захотел и взял, а теперь не признаётся. Если такая проблема действительно существует или же банк просто допустил ошибку, то вам может пригодиться мой ответ: http://www.liveexpert.ru/topic/view/171084-isporchennaya-kreditnaya-istoriya.

Поэтому вы сходите для начала в банк. А о том, кто может просматривать кредитные истории вы узнаете из этой статьи: http://bank.ru/publication/show/id/12018/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!

в вашем случае делать кред. историю обязательно через центральное бюро на тульской.

как получите распечатку и достоверитесь, что там действительно есть кредит, который вы не оформляли, это вопрос мошенничества и оч серьезно.  пишите в чат, будем решать.

в случае, если там все хорошо, но вам банки отказывают по своим причинам, пишите в чат, объясните вашу ситуацию подробнее, выявим обстоятельства.

возможно, какая-л. формальность, которую вы не учитываете при подаче заявки.

С наилучшими,

Рекомендую начать с банка в котором кредит был взят позже всего. Взять справку о погашении ранее выданного кредита. Если Банк укажет что не все кредиты погашены, тогда срочно пишите заявление