Занимались с парнем петтингом (было трение половыми органами) на 13-14 день цикла. Семяизвержение произошло не в меня.Скажите, могу ли я оказаться беременной? Поскольку через дня 3 была тошнота и сыпь - вопрос №1751781

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мила. Нет беременности быть не может, но для успокоения сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.