Как себя вести чтобы выйти замуж? Всем мужчинам от меня надо либо интимных отношений,либо заработать на мне денег.относятся чаще всего несерьёзно. Как надо себя вести и что делать чтоб выйти - вопрос №1752163

замуж? И где в каких местах искать мужа?
5 ответов

Ответы

Нет такого универсального рецепта, Наталья. Все, что с Вами происходит — результат Ваших собственных действий, выборов, убеждений. Вот и нужно понять себя. А затем уже измениться. Чтобы Вас любили — необходимо полюбить себя. Расскажите свою историю, историю своей семьи. А лучше — обращайтесь за личной консультацией. Так будет вернее.
Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как себя вести чтобы выйти замуж?.. Как надо себя вести и что делать чтоб выйти замуж?»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них- это позволит вам найти и проработать допускаемые в вами ошибки и не повторять их более в новых отношениях;
*сменить привычные модели поведения и методы взаимодейвствия, например, быть честной и искренней, и прежде всего, с самой собой- это позволит вам вести любовные отношения в нужном вам уровне и нужном вам направлении, например, до ЗАГСа.
Ваш вопрос «Всем мужчинам от меня надо либо интимных отношений, либо заработать на мне денег.относятся чаще всего несерьёзно»
Ответ. Попробуйте простроить четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений- это позволит вам не пропустить в вашу жизнь несерьезных, сексуально и материально озабоченных мужчин.
Ваш вопрос "где в каких местах искать мужа?"
Ответ. Район и география поиска вами мужчину для семейной жизни напрямую зависит от вашего видения этого мужа, например, его увлечений и т.д. Маленькая подсказка-на сайтах знакомств они не водятся, но зато именно там обитают несерьезные, сексуально и материально озабоченные мужчины.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
полагаю основная проблема в том что вы желаете замужества в абстрактном смысле без привязки к конкретному мужчине и к отношениям что подразумевает идеализацию последних а значит оторванность от реальности.

чтобы выйти замуж нужно чтобы мужчина захотел взять вас в жены. чтобы он этого захотел вам как минимум не лишне будет стремится сделать его существование с вами более привлекательным чем без вас что невозможно делать без желания сделать человека счастливым а это в свою очередь подразумевает чувства и понимание того что мужчине  нужно от женщины которое невозможно без стремления узнать мужчину как можно лучше. понять его и принять.

отсюда вытекает что желание обрести статус жены само по себе достаточно деструктивно ведь в его контексте все мужчины воспринимаются исключительно как потенциальные супруги что исключает восприятия человека как личности со своими тонкостями плюсами минусами и балансом между ними и пока вы не начнете видеть в мужчине человека не начнете познавать его выйти замуж по любви будет достаточно сложно

что до отношения к вам сильного пола то здесь нужно отметить что относятся люди к нам так как мы позволяем им это и если вам отношение не по душе то следует спросить себя а почему вы принимаете его? что мешает вам получать более достойное отношение к себе? ответы на эти вопросы и станут началом пути  к достижению цели
Наталья, здравствуйте!
Как правило, проблемы в вопросах партнерства имеют корни внутри семьи. Для анализа семейной истории семейные терапевты используют очень эффективный инструмент — семейную генограмму, которая дает возможность увидеть как узкие места, так способы выхода из ситуации. Обращение к истории своей семьи вызывает искренний интерес у клиента и создает ресурс для достижения цели. Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья. Выйти замуж — не напасть...- знаете, наверное, такую поговорку. Если не исцелить себя, свое внутреннее пространство Любви, даже выйдя замуж, вы будете несчастны в отношениях. Нужно обратить внимание на себя, выявить причины, почему в вашей жизни и в отношениях все происходит именно так, и исцелить их. Послушайте мой вебинар «Исцеление Пространства Любви», вам станет понятно, что именно нужно делать, в каком направлении двигаться. Я выложила вебинар здесь:
yadi.sk/i/mFU-pW9QkMtyx