Волгоградская область

Как Вы помните,13 ноября,около 10 утра, мне пришло на номер модема смс от Мегафон,о том,что "Внимание, по вашему номеру в Салоне МегаФон запрошена... - вопрос №1752202

информация. Если Вы не обращались в Салон МегаФон, отправьте цифру 1 в ответном SMS".Я перезвонил на 0500, сказал, что я не обращался в офис Мегафон(как владелец) и мы составили заявку.Рассматривали около месяца, сегодня закрыли только.Ответ был такой:«В ответ на ваше обращение сообщаем, что проверка в рассматриваемом случае возможна только при наличии Вашего письменного заявления».Скажите, этот овтет-это просто отмазка, или они действительно не могут рассмотреть заявку без письменного обращение, только на основании устного???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вполне возможно. В том числе  и для отчетности. Но как и любая коммерческая организация, они могут и вообще не отвечать ни на письменные, ни на устные звонки.