Подскажите пажалуйста: у меня такая ситуация, начались месячные, но можно сказать, что их практически нет, так как вся кровь скапливается внутри, а наружу ничего не выходит - вопрос №1752245

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вам необходимо показаться гинекологу и сделать узи.Такие состояния возникают при заращении цервикального канала шейки матки. Благодарна за оценку ответа.