Переубедить человека. - вопрос №175229

как доказать подружке что у меня с ее другом ничего не было? Я встечаюсь с ее другом(она нас познакомила). Вечером пришел ее другой друг и мы отмечали новый год, как обычно выпили, и нужно было ложиться спать. И тут он пошел к ней, но она вдруг его послала. тогда я постелила ему на пол. И тут он полез ко мнев кровать спать. Я помню что мне стало плохо и я перелезла через его и легла на пол спать. А на утро она пошла на работу. Потом приходит и не разговаривает со мной. Говорит что я переспала с ее другом(хотя у меня были месячные). она говорит что я там стонала и и вылазили из под одеяла. Он еще ходил с ней курить в четыри утра. Потом говорила, чтобы я ее блогадорила ее за то что она меня познакомила с другом с которым встречаюсь. Я позвонила парню и расказала что она на меня обиделась и предположила причину. Он пришел вчера и не остался ночевать, я его спросила может ты обиделся?, а он: пока нет. Он ждет что ему скажет подружка. А она сказала что не будет вмешиваться в отношения и как сказала, что не будет не перед кем оправдываться и говорить. Я сегодня позвонила ему и сказала что вроде все хорошо( как она мне сказала), она обиделась, что не выспалась. Я вот не психую, что когда она занималась сексом и мы с парнм всю ночь не спали, хотя нам было на работу. Помогите советом!!! Пожалуйста!!!

Ответы

может есть смысл собраться всем вместе и и разрулить ситуацию по хорошему и без обид

 а то все психуют и ничего не понимают, а вы же не виноаваты ни в чем !

 может кто-то с кем -то хочет на самом деле встречаться, но не может, потому что есть дружба, да и вообще не понятно как все должно теперь правильно быть

 поговорите с психологом и расскажите им всем  как надо жить