Что обозначает результат узи? Матка длина 47 мм, толщина 29 мм, ширина 42 мм. Положение по центру, не смещена. Передняя стенка 13мм, задняя 13 мм. Контур ровныи, четкий. М-эхо 4 мм, ровные, не - вопрос №1753760

чёткие. Полость матки щелевидная. ШМ 23мм-длина, толщина 25мм… Яицник пр полож обычн разм 27*19*21мм, лев 35*22*24мм капсула не лоцируется. Контур- ровныи нечеткий. Эхогенность пониженна. Структура однородна. Ф олликулы прав яич и лев до 10шт. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна! Вы не указали дату первого дня менструации. Это важно! Если узи проводилось в начале менструального ногой цикла, то узи без особенностей, в норме.
Буду благодарна за оценку ответа.