Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит сильные головные боли, иногда боли приводят к тошноте и рвоте. Таблетки не помогают. Боль сильная и... - вопрос №1753815

продолжительная, иногда болит пару дней не переставая, чаще всего болит в правом виске, Подскажите, что могут предвещать эти симптомы и как от них избавится? За ранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

То что вы описываете похоже на приступы мигрени.Ааи нужно обратиться к неврологу, прлти электо энцефалографию, дальше по результатам невролог назначит вам лнчение