Добрыи вечер. Мне 28 лет. Делала узи вагинально. На 5 день цикла. В заключении ставят диагноз двухстороний оофорит. Может ли он быть причинои желтых выделений из влагалища? Что скажите по поводу заключения узи. Спасибо - вопрос №1753921

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. По Узи у вас воспаление яичников и выделения возможны. Вам необходимо обследовать мазки: на флору, посев с чувствительностью к антибиотикам и ЗППП методом ПЦР и тогда решать вопрос о лечении. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.