Как и с кем эта девушка проведёт новогодние праздники?Елена 14.02.1984.спасибо - вопрос №1753971

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новый год встретите в компании друзей, будет шумно и весело, зарядитесь положительными эмоциями. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вас пригласят в новую компанию, будете общаться с новым знакомым. Проведете праздник хорошо.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте, праздник пройдет в тихом, близком кругу. Людей будет не много. Время перемен, нужно освободиться от прошлого, отпустить всех людей и идти в новую жизнь. Это время для мыслей и верных решений.

Вы будете довольны Новогодними праздниками: много радости и положительных эмоций...
Дома, с семье, часть времени будет проведено… часть — в компании, где много будет незнакомых людей… И знакомства в этот период будут нужными и знаковыми.
С интересным мужчиной, отношения будут развиваться стремительно.

Добрый вечер, Елена. Неопределенность в отношении Нового года будет у Вас еще достаточно долго, и в итоге проведете его в компании с молодым человеком, который Вам явно не безразличен. Старше Вас на 4-5 лет, имя идет на «А».

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена отправится в гости, дорога поздняя ей лежит. Веселая, позитивная компания в кругу близких ей людей.

Здравствуйте! С кем вы проведете новогодние праздники  вышли карты Паж жезлов, Королева жезлов  , Рыцарь жезлов -  карты показывают, что праздники  будете встречать в кругу близких вам людей, вероятнее всего сына и ваших родных. Также карты показали, что рядом с вами  будет темноволосый молодой человек, который испытывает к вам  влечение, интерес.Как проведете праздники вышла карта 3  кубков   — карта показывает, что  время проведете весело, радостно, море положительных эмоций будет, праздник будет по-настоящему праздником.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Елена проведет праздники со своим любимым. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Елена.
В компании друзей и подруг по большей части. Также вижу встречи с тем в кого влюблены...
С уважением. Ева

с кем захочет с тем и проведет, ибо есть и будет возможность такова у нее.
Здравствуйте Елена, вы с мужчиной проведете новый год, старше вас, с хорошим достатком и спокойным отношению к жизни, в этот период у вас еще отношения укрепятся благодаря соучастию друга.Удачи! С Уважением, Леся!
такой чувства вы уже планируете… варианты у вас есть 2 или 3…
компания будет больше женские в круге подруг и близких  празднуете  … ресторан будет!  новый год.мне идет в своем городе празднуете.
.
В новогоднюю ночь будет большое удивление от мужчины
Добро утро. Новый год вы проведете в компании друзей, где встретите интересного для вас мужчину.
Здравствуйте.Новогодние праздники проведете в кругу мужчины.давно знаете его.и ждете от него предложения.Удачи вам
Здравствуйте. Руны говорят о том, что Вы получите желаемое. Все пройдет так и с тем, с кем запланировали. Хорошего отдыха!
Дома… с родными и близкими.
Здравствуйте!
Этой девушке удастся провести Новогодние праздники/гулянья с несколькими для себя близкими/родными людьми, в разных компаниях.
Сможет интересно отдохнуть, пообщаться и многим подарить своего внимания!
Сначала все пойдет по запланированному сценарию, а дальше будут приглашения при поздравлениях, сменить обстановку и составить компанию.