Ольга,56лет.Здравствуйте!Прошла обследование на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.И вот:"в конце исследования матка увеличена за счет... - вопрос №1754098

узловых образований.Что это, я осенью посещала гинеколога со сдачей всех анализов, в том числе и на рак, ничего обнаружено не было.Симптомов никаких не чувствую.В позвоночнике изменения есть-стала делать упражнения, становиться легче.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Советую пройти обследование у гинеколога, сделать узи и неоднократно и тогда решать с хирургом о ваших нагрузках на позвоночник. Если узлы увеличиваются и на ножках возможны перекруты  и боли только усиляться. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к геникологу с результатами Мрт, сделайте узи органов малого таза