здравствуйте у меня такой вопрос сегодня обнаружила воспаление в виде шарика внутри влагалища.Что это может быть????Не болит и не беспокоит. - вопрос №1754173

Ответы

для ответа на ваш вопрос нужно подробнее описать локализацию уплотнения
Здравствуйте, Мария! Скорее всего это бартолинеева железа. Если не болит и нет других жалоб, то лечение не нужно.
Но осмотр гинеколога всё равно нужен.
Буду благодарна за оценку.