Добрый день . Во время беременности на груди ( на ореоле) появилась родинка. 2-3 мм. Не растет , не беспокоит . Опасна ли она ? Фото прилагаю . - вопрос №1754642

Ответы

родинки у всех до конца жизни появляются, если не зудит не болит значит вам не стоит беспокоиться, если станет всё же увеличиваться и беспокоить, тогда стоит сдать отщип на онкологию.