Мне 17, моему парню 21. Встречаемся 2 года, все нам очень завидовали, конечно были ссоры но они бывают в любых отношения. И месяц назад он сказал что... - вопрос №1754767

все, нам нужно расстаться, что чувства не такие как раньше.Потом он мне писал, почему я с ним не поздоровалась, сообщений 4 на телефон, и в соц сетях тоже. И все больше нечего. А я хочу назад наши отношения, без него не могу, люблю. что мне делать?!

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Данный сайт не консультирует несовершеннолетних.