Здраствуйте ! мы купили квартиру , и тут приходит квитанция что там долги 25.000 званили хозяину он сказал платить ничего не будет что там щяс делать - вопрос №1755059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Долговые обязательства к Вам не относятся, Вам необходимо обратиться с квитанцией в Претензионный отдел той организации, квитанция от которой Вам пришла .
И там написать заявление о том, что долги не Ваши, а человека который жил до Вас в квартире .
Вот они к нему пусть все свои претензии и предъявляют.