Расскажите обо мне, пожалуйста Дата рождения 17.01.1992, Баку - вопрос №1755300

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы хотите познать мир… вам много чего интересно… вы много изучаете… учились хорошо… вам интересно и мистика и сны и философия жизни… не могу сказать у вас много друзей что то мало видно вы замкнут… у вас развит мыслетильный ум… вы все анализируете… особо не верите но если кто то вам друг то можете долго общаться… вы искренен и раним… вы сможете прощать иногда но не всегда смотря какое обида причинили… ну вообще то вы сильная личность… вы однолюб… если любите то сильно.мне идет парень брюнет у вас в уме который любите… ваше жизнь будет стабильный хорошие финансовый проблем не будет особо… замуж выйдите з брюнета дети будут больше одного… поездка будет загранице… у вас воля сильная преодолейте трудности но именно измена предательсво вас может сломать… предательсво близкого человека или  … от парня… поэтому вам не надо спешит в выборе парня… у вас много любви в сердце любите друга… детей… вы друге друг а враге враг не могу сказать но у вас есть мощный сопротивления… вы бестрашный можно сказать… вам надо да всех проверит в окружении… вы сами знаете кто лжет кто нет кто хорош кто плохой… мне идет вам надо иногда читать суры из корана… вы много сможете добиться в жизни и скорее добьетесь потому что только самому вы верите уверенность у вас есть.у вас все получится .

удачи и счасть
я вам .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается переезд, окружение любящих женщин, которые хотят Вам помочь и все сделают для этого. Приятное душевное общение с ними.
Здравствуйте! Сейчас на сердце не спокойно, переживаете. Вы много отдаёте сил людям и не всегда получаете ответной отдачи. Жизнь не всегда будет гладкой, многого придётся добиться самой. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, девушка с сильным характером)))
Вы человек сильный, уверенный в себе, знающий чего хотите и этих хочу очень много, так же как много идей, планов грамадье, а выполнить не все получается… Верите только в свои силы, но сами же все свои усилия и обесцениваете. Неприятности могут вогнать вас в депрессию, тк вам кажется что они никогда не кончаться.
Сложности с взаимодействием, не понимаете других людей и они вас тоже, отсюда сложности на работе, в семье.
Удачи.
Вы родились под счастливой звездой и были желанным ребенком. До 25 лет вам будет везти во всем и Ваш Ангел-Хранитель не покинет Вас. Вы будете под сильной защитой в любых ситуациях. В период с 25 до 50 лет перед Вами открываются большие перспективы, Вы будете расти как личность и реализуетесь в профессиональном плане. Кстати, Вы можете стать асом в своем деле. После 50-ти  Вы начнете увлекаться творчеством, изучать иностранные языки, путешествовать по миру. Вообще, у Вас будет очень гармоничная  и интересная старость.
  Относительно личной жизни, то у Вас брак один по судьбе, дети обязательно будут. Первый-мальчик, вторая-девочка. Единственное, опасайтесь предательства любимого человека.
Всех благ! Будьте счастливы!
Здравствуйте!
Сильная, властная личность!
Умна, в меру требовательная и упряма, от природы Лидер!
Девушка-Козерог, с хорошей защитой, долгожитель !
Значимые года для нее идут -2017,2022.
Здравствуйте.
Вы девушка с характером, хороший стержень внутри, как бы жизнь вас не ломала, вы всегда сможете подняться и как птица Феникс возродится.
У вас скорей мужской тип мышления, вы надёжны, стремитесь к надёжности, постоянству, прочной материальной базе.  У вас есть талант реализовывать цели, мыслите в большей степени позитивно, у вас по жизни будут контакты с успешными и яркими личностями. У вас есть способности к языкам.
У вас просматриваются поездки в другие страны и я вижу, что у вас будет неплохое образование.
Вы оригинальны, и у вас могут быть вспышки озарения в решении тех или иных проблем.
Вам больше подходят умные мужчины, с хорошей разницей в возрасте, но будут и молодые тянуться.
В любви не очень везёт, много душевных травм будет, сложно будет доверять полностью.
Умеете делать что-то очень хорошо руками.

Здравствуйте.Высшие силы не одобряют Ваш выбор и путь.сейчас идёт упадок сил.крушение планов и надежд.возможно неверность или неискренность молодого человека.не отчаивайтесь и займитесь собой.
Дополню ответ. Вы стоите на пороге выбора, от этого будет зависеть Ваша личная дальнейшая жизнь. По фото рук скажу больше. Удачи.
Здравствуйте.Вы сильная и активная девушка, очень жизнерадостная, умная и целеустремленная.Любите животных, детей, цветы.Талантливая, много добьетесь.Будете путешествовать по странам.Характер стойкий, бываете упрямы.Ангел-хранитель сильный.По судьбе идет сильный мужчина с характером, будете за ним как за каменной стеной.Будете счастливы.По карьере ждет в будущем повышение, руководящая должность идет.По судьбе 2 деток.Финансово будете обеспеченны.Всех благ вам! С УВ.ИННА.
Дипломатичная. Может быть очень обаятельной при желании. Осторожная. Обидчивая, долго помнит  обиды, хотя виду может не показывать. Желание доминировать.

Здравствуйте! Карты характеризуют вас как девушку с мужскими чертами характера, вы целеустремленная, темпераментаная, напористая, умная, всегда добиваетесь поставленных целей, никакие препятствия вас не могут сломать, наоборот еще более закаляют ваш характер. В любви были  не очень удачливы, было и разочарование и боль, но замуж выйдите удачно, по любви, за темноволосого мужчину, по годам он вам ровесник, целеустремленного, прагматичного, с хорошей финансовой базой  .  Детей показано двое  , разнополые. В работе, карьере будете удачны, сможете покорить вершины карьеры, самореализоваться. В финансах проблем у вас не будет, очень прочной этой сфера у вас показана.

Всех вам благ !

Здравствуйте, У вас начинался новый жизненный период… Идет информация, что в данный момент вы совершили необдуманный поступок, который повлиял как на личную жизнь, так и на финансовую. Через время ситуация по финансам наладится,  возможен двойной доход… а вот с личным — проблематично, там будут сложности.
Извините, вы не указали имя, не конкретизировали вопрос… поэтому сложно понять, что для вас имеет основное значение.

Вы с  детства, Настя,  тянулись к любви, теплу и если этого  не получали – то становились  замкнутой, скупой на эмоции.  Вы  долго раскачиваетесь перед каким-нибудь делом, идет потеря времени, но когда включаетесь, то Вас уже трудно остановить.Вам хороша работа в агентстве по недвижимости, архитектура, юриспруденция, тоговля.  Вы  выносливы, способны брать на себя ответственность, добросовестны, но при этом несколько  скованна. Не сразу отвечаете на вопросы, задумываетесь, ища простой и лаконичный ответ. Не уважаете болтунов и пустозвонов. У Вас есть некий внутренний стержень, который не позволяет Вам совершать глупости в жизни, Вы с  осуждением относится к легкомысленным подругам. Обращаете внимание на красивых мужчин – и внешне и внутренне … скорее всего, такими качествами и будет наделён Ваш избранник, у него будет необычная профессия. В ближайшие три года – у Вас брак, рождение ребенка.