Парень кончил на половые губы за день до месячных, но не попал во влагалище, я все промыла, могла ли я при этом забеременеть? - вопрос №1755307

Занимались с парнем чем-то на подобии петтинга( полноценного полового акта ещё не было никогда, я девственница), он был в презервативе и просто терся об меня, когда он кончил, мы продолжили, но потом обнаружили что презерватив порвался, и вероятно что немного спермы попало мне на клитор и половые губы, но не попала во влагалище, я прошла и все промыла водой, затем водой и мылом, и ещё раз ополоснулась, после этого обработала перекисью(не знаю зачем) и вытерлась. так же я обнаружила сперму на белье, видимо когда презерватив порвался, она вытекла из него на белье, это белье я не надевала после того, как помылась. цикл у меня 35 дней, это случилось в ночь перед месячными. есть ли вероятность того, что я могу от этого забеременеть? (ещё у меня имеются проблемы с гормонами, а при этом, на столько я знаю, забеременеть сложнее)
H.P
2 ответа

Ответы

беременность исключена в данном случае
Здравствуйте! Если всё так и было, как вы описали, то беременность маловероятна.