я встречалась с мужичной, работем вместе - на курорте. летом он встречался с женщиной приезжей она уехала, но в одноклассниках она у него есть, живет... - вопрос №1755411

она в москве, он в сочи и я здесь конечно же. Получилось так что я не выдержала сглупила и написала ей не в хорошем формате. Она ему рассказала наверное же… И он на меня накричал за это, даже пригрозил… ну раз у него ничего с ним уже нет, почему он так себя ведет агрессивно… аж весь покраснел. Он теперь будет так реагировать из-за каждой с которой он проводит время? почему так ведет себя? он дорожит ей?
1 ответ

Ответы

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять Ваши взаимоотношения с мужчиной, и чего Вы хотите от этих отношений.

Необходимо консультироваться. Пишите.