Даже не знаю с чего начать... живу с мужем больше 9 лет .. всё было как у всех и всегда... Иногда были флирты с другими парнями.. но так просто... - вопрос №1757102

флирт… Летом познакомилась с парнем… начал звонить… писать настаивал на встречах… и в какой то момент * мы с ним переспали… и самое ужасное что мне понравилось… и я стала сама искать с этим парнем встречи звонить… переписываться… но теперь все изменилось… я хочу с ним встреч… и тп. А он находит тысячи причин не общаться и не видеться… а если и видимся то только в компаниях и на едине больше 10 минут он со мной не остаеться… каждыми днями рассказывает про каких то девченок с кем переписываеться и тп итп… Сегодня увиделись… по моей просьбе… прошли прогулялись по парку поболтали не о чем… и он опять начал про подружек… типо ему некогда должен встретиться с человеком… на вопрос с кем сказал с девушкой… вообщем кое как доехали до дома… он вышел и сказал что рад был меня видеть а у меня душу рвёт… вроде есть муж… дети… и в семье всё хорошо… но блин что делать с этой болью… и почему он так поступает… Помогите пожалуйста… хренова ооочень… посоветуйте… как вернуться к нормальной жизни забыть эту дурную интрижку и вернуться к семье к детям… любые советы… приму… очень уже плохо на душе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами в глубине души знаете, почему он так поступает. Будьте честны перед собой и не ищите иллюзий. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Вы хорошо провели с ним время, а сейчас Ваши пути разошлись. Относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее. Вы с парнем получили то, чего не хватало в семье, так может это ЗНАК, что надо сделать отношение в семье более гармоничными, что бы потребности в флирте и других парнях не было? Боль Вы сами себе придумали от того, что Вам отказывают, но посмотрите на это с той позиции, что это наиболее подходящий вариант именно для ВАШЕЙ СЕМЬИ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внесите в свою жизнь с мужем что-то новое. В том числе и секс.
Возьмите паузу.
Возможен отдых какой-то или поездка с семьёй или мужем.
Ролевые игры с мужем.Обращение к сексопатологу или психологу при возможности .
Полюбите себя и прекратить бегать за парнем. Ведь он и так даёт понять, что это всего лишь интрига
Будьте выше.
Если хотите быть с мужем.
Сделайте анализ почему так произошло. Чего ни хватает вам?_)лично и в семейной жизни.
Устраните этот деффект.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа лучшим.