Здравствуйте!можно ли определить,где хотя бы примерно находится данный человек в данный момент?александр,31.03.1980 - вопрос №1757281

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Находится в дороге, в пути, но не с друзьми и подружками. Удачи вам!
Вдали от родного дома, деловая поездка. Двухэтажный дом, похож на гостиницу.
Здравствуйте! Возле него сейчас рядом девушка, празднуют какое-то событие.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Территориально сказать сложно по фото местоположение.Но от фото идёт какая то активная деятельность, активные движения, активные занятия, скорость большая, ощущение, как спуск стремительный, драйв, азарт… Может это какой то активный отдых?.. по крайней мере очень на это похоже.
Удачи и благополучия Вам!
мне идет работа его связано техникой самолетами

он в большом городе… тут
язык видно не русские… такой чувства у него поездки часто случаются и отсюда точнее  сказать страну трудно.
мне идет европейские стране он.мне больше идет германи
я… он часто от россии к германии и обратно… такой маршрут у него видно .
Здравствуйте.  В больнице скорее всего, травма.
Здравствуйте.он там.где идут боевые действия.
Здравствуйте.Человек находиться за границей, город не наш.Точное местоположение сказать очень сложно.Но Где то поле, какая то усадьба, либо дом, на данный момент Делает какие то дела по дому.Удачи вам
Здравствуйте. У Александра все в порядке. Находится рядом с близкими людьми.
Здравствуйте.Он в крупном городе или стране, парень очень активный и шустрый, много поездок у него.С ув.Инна.
сора была.в дороге