сон - вопрос №175746

Скажи, мне несколько раз снилось, что я еду за рулем машины и постоянно ночью, вижу светящиеся столбы, звезды, луну… дорога освещается… Бывает что захожу в озеро чистейшее, а там много рыбок красивых, при чем захожу по щиколотку...!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Это хороший сон. Вы будете активны и удачливы в делах. Исполнятся Ваши надежды. Можете ожидать прибыли.

Хороший сон, к исполнению ваших желаний, надежд.....
Всего Вам доброго!

Вы можете рассчитывать на свои силы, Вы «на коне», и опасности Вас не подстерегают. Но то, что Ваши поездки — только ночные (я правильно поняла?) говорит о том, что сила и самостоятельность Ваши, — скорее, в области любовной интуиции, чем в области бизнеса, например. Кроме того, Вам есть, кого испытывать этим своим чутьём, женским.

Здравствуйте, это говорит о Вашей возможности влиять на исход ситуации, руководить, направлять, управлять событиями (Вы за рулем). Ночь, звезды, луна символизируют высокую интуицию, возможность на бессознательном уровне предвидеть исход ситуации, но предупреждают о переменчивости настроения, внутренних колебаниях. Озеро с рыбками — это Ваши эмоции, чем чище вода, тем более радостное и счастливое событие ожидает в личной жизни. Очень важно знать, когда именно приснился этот сон, потому что в разные дни трактовка сна может иметь свои особенности