право на ошибку - вопрос №175804

Здравствуйте уважаемые эксперты, с Новым годом Вас и с Рождеством! Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р. У меня двое детишек 3 и 5 лет, до появления деток в моей семье с личной жизнью как то все не складывалось, хотя были продолжительные отношения и серьезные. Была на приеме у местных бабушек, все в один голос твердят, что своего человека я уже давно потерялаи личной жизни скорей всего не будет. Неужели все так закончено для меня и стоит ли пытаться построить отношения, а главное имею ли я право на ошибку, приводить в семью мужчину, пытаться найти себе мужа а детям папу и при этом ошибаться и пробовать снова. Возможны ли в моей жизни серьезные отношения?

Дополнение автора от 06.01.12 10:50:39

Спасибо Всем за надежду и понимание, так хорошо прямо на душе стало, учту Ваши советы. Дополню информацию по-рождению: Томская область, Сибирь, время с 12-13 обед.

Яна, Вы правы, идеализация мужчины к сожалению присутствует, и восприятие нового знакомства как судьбоносного тоже, борюсь с этим!

Дополнение автора от 06.01.12 11:28:23

ФОТО в профиле

Дополнение автора от 06.01.12 16:12:08

Farida — да 5+ буду развивать, то что есть, очень правильно растолковали.

Даже не ожидала, что получу такую от Вас всех помощь, даже не ответ на самый главный вопрос, а все в совокупности, у многих прямо советы на все случаи жизни, мне и в чат заходить не надо, я Вашими советами теперь сильнее всех сильных, благодарю Вас всех, желаю всего светлого, доброго и радостного в Новом году!

Дополнение автора от 06.01.12 18:57:28

Игорь, идеализирую внутреннюю сущность человека, нет, внешность меня не волнует, ну или почти не волнует. Во-стальном да, над собой работать надо, согласна.

Дополнение автора от 08.01.12 06:55:14

Мне сложно выбрать лучший ответ, все правы, кто-то очень прав, поставлю лучший ответ одному из тех кто очень прав, но это очень сложно, так как помогли по сути мне все. Поставлю тому у кого низкий рейтинг, и хорошая близость к истине. Всем огромная благодарность.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за поздравление! Если вам несложно, напишите даты рождения своих детей.Для развёрнутого ответа мне нужно сделать нумерологическую таблицу на всех членов семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Главное у Вас есть -дети. Водить мужчин домой к детям не стоит, а иметь отношения прочные можно и так. Если они прочные, то незаметно перейдут в семейные.  . Меньше думайте об этом и всё к Вам придёт. Бояться и хотеть -вибрации одной и тойже волны.

Здравствуйте. Каждый человек имеет право на ошибки. Нет таких людей, которые бы их не совершали. Никогда нельзя ставить крест на своей жизни. Чтобы посмотреть Вашу ситуацию, когда в Вашей жизни наступит просвет, необходимы данные рождения. Обращайтесь. Удачи Вам.

Ира, здравствуйте. Вы не только можете пытаться строить отношения, но и просто обязаны это сделать. И поздний брак очень часто- самый счастливый. А что вы там пропустили...) Можете спать спокойно. У человека далеко не одна половинка, как многие думают. И если вы меняетесь в лучшую сторону, то качества людей, которые будут вам идти «по судьбе» будут только лучше. Единственное, не стоит каждое знакомство рассматривать, как судьбоносное. И прежде чем кого-то вести в семью, нужно хорошо присматриваться. У вас, видимо, идеализация мужчины присутствует, как такового. А отношения у вас в жизни, конечно, возможны.

Дополню, данные рождения: не только дата, но и время и место рождения, тогда можно посмотреть более точно.

Здравствуйте! «Вердикт бабушек» некорректен.

Нельзя так программировать человека. К тому же они не правы и по сути — собственные усилия вполне могут перевысить какие-то не слишком благоприятные кармические перспективы. В конечном счете, все зависит от нас. Важно только понять куда и как приложить усилия. Чтобы говорить конкретно нужно иметь Ваше фото.

Так что ничего у Вас не закончено, а все еще впереди… право на ошибку никто не отменял.

бабушкам легко это говорить;) свое уже «отвоевали» на любовном фронте, они просто считали с вас ваши негативные мыслеформы. Все зависит от Ваешго желания — мысли прошлоого формируют наше настоящее. Поработайте над вопросами — какая вы в в отношениях с мужчинами? что вы хотите лично для себя от мужчин в браке? что вы можете дать им? Что значит для вас Любовь? семья?

Как сделаете переоценку своих застарелых стереотипов — вы измените свою судьбу! У Вас будет мужчина в браке с вами, но не сразу — вижу промежуточные отношения, без которых никак нельзя;) прийти к своему мужчине!

Ирина! У вас прекрасный женский возраст, вы «в самом соку», что называется. Негатива на вас нет. Не обращайте внимания на «бабушек» -живите полной жизнью. Этим летом есть шанс встретить человека своей судьбы.

Ирина! «бабушки» вам внедрили свою установку. Это вобщемто аналог порчи.
1.От убеждений бабушек надо избавиться.
2.Вы очень сильно привязаны к результату, сильно напряжены и это как «ручной тормоз машину» держит все на прежнем месте. Работать в этом направлении конечно нужно но расслабленно и с доверием своей ко вселенной, к Истине.
3.Конечно у вас есть право на ошибку, только вы сами себя лишили этого права, и бабушки еще помогли. Дайте себе право на ошибку

Потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Вам уже много ответили и много полезного. Но не много хочу добавить. У вас действительно все еще впереди, но… ничего хорошего не произойдет, если не будете серьезно работать над собой и своим будущим. Этому надо учиться всем людям. Что касается идеализации, то кое что хочу уточнить. Что именно Вы идеализируете? Например мы с женой, еще до того, как познакомиться, сначала «заказали» себе спутника. Я сделал «заказ» в общих чертах, а жена до мелочей. Когда она первый раз увидела мое фото, она сразу почувствовала «это он». Я полностью соответствовал тому образу, какой она создала. Сейчас мы семья. Когда говорим о идеализации, это значит «только такой и никто другой». Скорее всего Вы идеализируете внешность. И это не правильно, потому что приносит не внешность, а внутренний мир человека. Попробуйте представить внутренние качества мужчины, с которым Вы бы хотели связать свою жизнь. В этом нет ничего плохого. В библии говорится, что Бог исполняет желания наших сердец. Желать хорошего, это хорошо. Но когда Вы его встретите, это не значит, что все и дальше будет хорошо. Я уже говорил, что счастливой жизни нужно учиться. Вы можете встретить своего судьбоносного и все разрушить. Согласитесь, что если до этих пор, у вас ничего хорошего не произошло, может пора что то менять? В одном ответе всего не напишешь, но суть, надеюсь Вы поняли. Действуйте и у Вас все получится.