Добрый вечер. У меня есть коллега, который очень плохо работает. Но начальству как будто все равно. - вопрос №1758593

Я недавно указала на его ошибки, но это ничего не решило. Когда руководитель замечает погрешности, «получают» все. Как быть в этой ситуации? Меня очень злит такая нечестность!
Буду благодарна за ответ.

Дополнение автора от 15.12.15 21:23:21
Все дело в том, что работу мы не делим, все делаем вместе. Поэтому и за погрешности отвечают все без исключения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не все бывает так, как нам хочется… Вы указали на ошибки, можете корректно указать еще, только приводите конкретные аргументы. Вы не знаете всех тонкостей, возможно парень устроился, как говорится по знакомству или же, руководство видит в нем потенциал. Вы главное делайте свою работу хорошо, что бы к Вам не было претензий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предложите руководству вариант при котором его работа не будет растворяться в работе всех. К начальству имеет смысл ходить не с вопросами а с готовыми решениями. Интересно, это злит только вас или у вас есть поддержка среди коллег?
Тогда нужно не изживать человека, а помочь подтянуться, и быть не хуже Вас, а то и лучше.

Если не нравиться работа, всего можно её поменять.