ревность - вопрос №175928

Здравствуйте! Подскажите и помогите мне избавиться от сжирающей изнутри меня ревности! Мне 26, я замужем, очень люблю своего мужа, познакомилась с ним в социальных сетях, когда он был в армии.ждала его, каждый день созванивались, переписывались, неоднократно приезжала к нему.Когда он мне звонил, он мне говорил, что любит меня, что только мною грезит, что ждет не дождется, когда мы будем вместе.Вотон пришел, мы сразу начали жить вместе.Но каждый раз когда он заходил в интернет, он от меня прятал пароли, порой начала замечать, что он находится на страницах других девушек.Тут моё женское любопытство не выдержало и я взломав его страницу начала читать прошлые переписки.Оказывается, что он во время общения со мной, знакомился с другими, писал им комплементы, было такое, что то типа я тебя по прежнему хочу, но у меня есть девушка, я её вроде люблю и изменять не буду.Но факт для меня, что её хотел меня очень сильно задевает.Сейчас я беременна, уже больше половины срока отходила, мы с ним женаты.Вроде нет повода для бейспокойства, так я никак не могу отойти, всё время себя накручиваю, постоянно думаю о том, что он сделает мне больно(в плане измены).Был случай еще который мне не даёт покоя-я уже будучи беременная приехала с утра от своих родителей к нему домой, где мы вмести жили, а он мне не открыл дверь.И как я не рыдала в подъезде, как я не звонила и не стучала в дверь, он не открыл(хотя точно был дома, потому что он после моих трезвоний отключил звонок дверной).Я ему говорила, что он этим даёт мне полное право думать, что он не один.Но ему тогда видимо было всё равно.Я не стала никого выслеживать возле подъезда уехала.Когда он одумался и просил прощения, он клялся и божился, что никого с ним не было.Но мне трудно в это поверить.Как мне вернуть к себе веру в него? Может стоит как то с ним поговорить? Я уже незнаю.Я понимаю, что вся ревность строится из не уверенности в себе в первую очередь, я очень хочу изавиться от этого проклятого чувства, очень хочу жить со спокойствием на душе, но ком который внутри меня находиться он только нарастает, а не проходит.Помогите словом пожалуйста мне, я сама не могу справиться!

2 ответа

Ответы

 у вас четкие, осмысленные желания и отличные перспективы ..

 вы понимаете что происходит и готовы к работе  ..

 чем раньше начнете — тем меньше боли придется на вашу участь

 выбирайте психолога и начинайте

Здравствуйте Таня. На самом деле Вам сейчас действительно целесообразней было бы выбрать на сайте эксперта по душе и начать над этим работать, и вот почему:

— реально разрешить эту проблему в режиме вопрос-ответ, врядли получится;

— Вы сейчас находитесь в «интересном» положении, и сейчас Вам необходимо беречь и заботится и о Вашем малыше и о себе. Хоть ребенок еще и в животике, но он очень хорошо чувствует все Ваши переживания и терзания;

— Вы пытались с этим справится самостоятельно, но… " на душе, но ком который внутри меня находиться он только нарастает, а не проходит"

Решайтесь, и начинайте работать.

С Рождеством Вас!

С ув. Александр.