Что делать в этой ситуации? - вопрос №1759483

друзьями, ходили вместе постоянно домой, много разговаривали, ночи проводили в скайпе и постоянном трепе. Могли обсудить проблемы в отношениях друг друга. Он относится к категории «бабников», пожалуй, у него всегда было много «подруг», о которых он иногда рассказывал и мне. Наши отношения с ним сближались, я оставалась у него ночевать(секса между нами не было), мы просто общались и проводили время вместе, относился он ко мне тепло. На 2 курсе зимой между нами произошел секс, это был мой первый раз. Я о нем никогда не жалела, потому что любила его и хотела чтобы все случилось именно с ним. После того как мы переспали он отдалился, мы стали меньше общаться, хотя одалился он не только от меня, но и еще от многих людей, которых связывал университет. Я ничего от него не требовала, на отношения не расчитывала, знала, что он не захочет. После 2ого курса летом мы разъехались. Я не видела его практически месяцев 5.Он начала встречаться с девушкой, она музыкант. (Я пишу много… как и он, мы творческие люди, наверное). Летом у меня были отношения с другим парнем (однако до секса не дошло), мы провстречались около месяца, он помог мне вылечить боль и снова поверить в себя. Встретились снова на 3 курсе. Когда мы увиделись не могли наговорится.Я снова ночевала у него (секса не было, хотя он хотел и мы целовались ...). Я рассказала ему, что раньше любила его и переспала в прошлом только по этой причине, он очень хорошо к этому отнесся. Ничего не скрывал, говорил, что встречается с девушкой… Мы всю ночь проболтали, а наутро поехали на учебу. После этого, у меня появились серьезные проблемы семейного характера, о которых я не рассказывала. Он поругался в этот момент с девушкой. Я вела себя ужасно, не хотела никого видеть. Избегала его, винила даже в чем-то, он какой-то период ходил за мной… достаточно долго, а потом перестал. (я узнала позже, что с девушкой он померился). Как-то раз он поздоровался со мной, а я прошла мимо. (не ведая, что делаю, находилась под впечатлением ситуации). Он удалил меня из друзей, скайпа и всего что могло быть. Прошло время, вторую часть третьего курса мы не перекинулись и словом. Мне было очень плохо, я страдала, потому что понимала, что все еще люблю его. ( я даже как то кинула ему заявку в друзья, но он не ответил) Летом я очень страдала, мне не хватала его во всем… Начался 4 курс, мы даже понемногу начала здороваться. У меня появились новые друзья в группе и я чувсвую себя отлично, по нему (если не задумывалась), то и не скучала. Мы проучились уже пол года, сейчас снова начинаем разговаривать. Не так как раньше и в друзья его у меня нет, но уже что-то… Я знаю, что нравлюсь ему, ловлю иногда на себе его взгляды… Я ни с кем не встречалась и не спала. (даже не знаю девственница ли, кровь была при первом разе, потом через месяц пошла к гинекологу, она сказала что девочка… потом еще к одной, она сказала, что врядле) Я много общаюсь с разными парнями, но «своего» не могу найти, никто кроме него не был мне так близок духовно и физически. Я не чувствую любви к нему каждый день, но если заглянуть вглубь себя… то всегда смогу «откапать» те светлые чувства.Хотя, иногда когда вспоминаю некоторые моменты, так злюсь, что практически ненавижу( но это в меньшинстве) Скоро мы с группой собираемся праздновать новый год, будет он, буду я. С девушкой он встречается уже второй год и кажется, у них все хорошо… Что делать в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Что делать для чего?
Для примирения — одни рекомендации.
Для «забыть и вычеркнуть» — другие.
Вообще весь Ваш, Аня, рассказ круто замешан на вот этом «скрою от всех свои намерения… тогда меня не огорчит то, что не получу...»
похоже, Вы даже с нами пытаетесь им пользоваться…
Здравствуйте, Аня.
А что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает? На эти вопросы никто кроме Вас не ответит.