Здравствуйте! Из за чего может быть постоянный перепад температуры воды смесителя (однорычажный) в ванной? Спасибо! - вопрос №1759519

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в сетке которая стоит на выходе. которая обогощает воду кислородом от сюда следует что не размешивается вода. если изветью забилась то в уксус положить и как новая будет .

Андрей