Здраствуйте. Я бы хотела узнать срок своей беременности. Мне по разному ставят срок..по узи у меня /39 недель а врачи ставять 35нед. - вопрос №1760695

2 ответа

Ответы

как вы хотите это узнать, если не даете никаких абсолютно данных?
Здравствуйте.э
Отсчитайте колличество дней от даты предполагаемого зачатия.
Если дата зачатия неизвестна, тогда ориентируйтесь от последних месячных\от средины цикла\.
Желаю здоровья.