онлайн гадание бесплатно - вопрос №176071

раньше мой бизнас развивался с ни моверной скоростью. и как то в один прекрасный день всё остановилось и опустилось к нулю. что это такое? почему так случилось? как с этим боротиться?

1 ответ

Ответы

Я не думаю, что остаётся только гадать. Ведь такие вещи не происходят вдруг. Да и бороться с ними не нужно. Считайте, что вы достигли финиша и вышли на новый старт. Предлагаю конкретнее разобраться, что можно сделать.