всегда мерзнут ноги - вопрос №176187

Здравствуйте!   у меня постоянно мерзнут ноги!  не помогает ничего!    есть ли какие то методы, чтобы избавиться от этого?? потому что зимой вообще катастрофа… Сергей 21 год.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю, что у молодого человека могут быть значимые проблемы с артериями нижних конечностей, хотя, конечно, и такое бывает. Вам достаточно сделать УЗИ артерий ног, чтобы исключить это. И если Вы, не дай Бог, курите, то забудьте о сигарете навсегда! Если патологии не найдется (в чем я почти уверен), то тогда некоторые модификации образа жизни часто очень хорошо помогают, но это детальный разговор… Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обследовать сосуды нижних конечностей. Возможно, причина в нарушеном кровообращении.

Здравствуйте Сергей!

Получить ответы на свои вопросы, Вы сможете только после очной консультации у врача-невропатолога и врача-флеболога (специалиста по сосудам)!