От зимних сапог (натур мех) носки чернеют и неприятный запах - вопрос №1761902

Как сделать чтоб носки не красились и устранить запах?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Носки сами по себе не от сапог чернеют, а скорее всего линяют, новые.
Носки постирайте и под проточной водой хорошо прополощите-сначала в теплой, а затем в холодной воде.
Сапоги на ночь оставляйте широко открытыми, для естественного высыхания, очень хорошо впитывает неприятный запах и освежает чайный сухой пакетик, положите в оба сапога на ночь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От меха носки не могут окрашиваться… носки просто линяют… а вот неприятных запах если идет, то можно класть на ночь какие либо натуральные ароматизаторы… лаванду, ромашку, а также кофе или чай, которые впитывают все запахи…