Республика Татарстан

Чем отличаются соевые белковые концентраты, которые используются в пищевой промышленности от тех, что используются как кормовая добавка? Процент... - вопрос №1762896

белка примерно одинаковый, основные параметры (как влага и зола тоже) Не могу понять по какому признаку их различают.

Ответы

по технологии обработки и производства, по размеру исходного сырья.