Как в дом.условиях избавиться от чёрных точек на носу? Какими простыми дом.средствами ? Рецепты дайте? - вопрос №1762917

Ответы

Здравствуйте, маска проста, а эффект ощутите сразу!
Столовая ложка молока и желатина, нагрейте на водяной бане, перемешайте тщательно.
Распарьте лицо перед процедурой и нанесите ватным тампоном на проблемные места, дождитесь когда маска подсохнет, появится пленка-ее и снимите аккуратно, на ней останется то, что было до этого на носу.
Молоко питает кожу, желатин стягивает поры, красоты Вам!