Удмуртская Республика

Здравствуйте! У меня ИП и упращёнка (Патент), но я случаянно просрочил оплату за него (за патент), за отчетный период прошли операции на 6 млн... - вопрос №1763155

рублей, мне сказали теперь заплатить ндс, но таких денего просто нет, какое наказание меня ждёт?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Налоговая может заблокировать счет и поставить на картотеку, то есть все средства, поступающие на счет будут инкассово списываться в счет погашения налога. Могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога.