Меня зовут Инна 13.02.73 г.р. в г. Братске Иркутской обл.Какие события в моей судьбе будут в ближайшие полгода? Наладятся ли отношения с мужем или я обрету нового спутника, или останусь одна? - вопрос №1764364

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужем будут еще проблемки, но расхода с ним не видно, хотя мозги парить будет еще. На счет нового, светлый скоро будет, в течении 4-х месяцев, случайно с ним познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужем потихоньку и постепенно наладятся.я вижу вас с ним.Удачи вам.
Здравствуйте, Инна. Особых событий в плане улучшения «климата» в семье пока не предвидится. Возможен развод, и семьи крепкой как таковой — уже нет. Также возможно, что будете находиться в любовном треугольнике. Постарайтесь любыми путями сохранить семью, наладить хотя бы понимание и не ссорьтесь. Иначе, можете остаться одна в ближайшие 5 лет. Спутника надежного пока не будет. Ну, а в плане любовных приключений — это ведь не то самое счастье.
Нет, с мужем не нужно налаживать отношения, хотя будет идти всё к этому… Для Вас это уже пройденный этап, всё будет как всегда со временем и нового, позитивного с мужем уже не будет… А вот новый спутник появится у Вас в 2016 года и весьма достойный, поэтому нужно будет уделить этому больше времени и внимания… а одной Вы не будете.это не по судьбе Вам…
В материальном плане Вы получите выгодное предложение.
Перспектива улучшения отношений с мужем благоприятная. При этом есть ограничения: Вам придется учитывать его интересы и желания.
Насчет новых знакомств: да, они тоже будут.
Отношения не наладятся,  но и одна не останетесь. Будет ни то, ни се.
наладится отношении с мужем
не видно в эти 6 мес
яца новый спутник жизни
у вас обида на него… ссоры были… любовница есть у него
 прощать надо его вам надо терпении надо  он сложноват  с характером… он не бросит семью
от любовницы уйдет
ради детей надо сохранит отношении боритесь… хот
я  вам будет не легко но ради детей боритесь и за счастья  его характер бывает тяжелый но с терпением преодолейте все

Здравствуйте!
Велика вероятность, что отношения с мужем выйдут на новый уровень, сможете начать строить планы на будущее и осознать происходящее.
В паре оба виноваты, с каждой стороны свои обиды и недопонимания, нужно искать правильный подход к друг другу и научиться слышать друг друга.
Разрушить проще, чем-построить, Не спешите рушить семью.
Нового супруга пока не будет, но вообще будет еще замужество, с этим разведетесь. Подробнее по его данным.
Здравствуйте Инна, Алексей считает, что у Вас сложный характер, но это не так, во многом виноват он, ему с Вами не совсем комфортно и Вам с ним тоже, можно конечно гармонизовать отношения, просмотреть по фото, может проблемы еще какие то есть на энергоуровне, но думаю тут уже идет дело ближе к расставанию, нового спутника не встретите, пока будет связь с мужем.Я чувствую у Вас Инна слабое биополе, это не очень хорошо.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты  показали, что у вас в загаданный период будет прекрасный шанс наладить отношения с мужем. Вы будите пытаться найти правильное решение для возобновления ваших отношений. Каждый из вас будет пытаться   , чтобы отношения между вами стали долгосрочными, долгими  и прочными. Это будут отношения пары, которые строят осознанное, совместное будущее. Вы будите строит  планы на совместное будущее.  Хотя так же в загаданный период у вас будет новое, интересное знакомство с мужчиной, который будет проявлять вам знаки внимания. Вы будите стоять перед выбором из двух мужчин и кого из них выбрать пусть вам подскажет ваше сердце .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Инна.
На сейчас, я вам советую заняться гармонизацией отношений с вашей стороны.
===
Ничего не делая, наиболее вероятный вариант «останусь одна»

Добрый вечер, Инна. Ребенок будет Вас во многом радовать, а улучшение его настроения будет связано с улучшением Ваших взаимоотношений с мужем. Он осознает, что для него значит семья и более не будет приносить Вам таких проблем и огорчений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие полгода будет искушение, как новое знакомство по карте Дьявол. С мужем отношения наладятся — он как Король кубков выпал — чувства есть к Вам однозначно — будет хороший поворот в жизни вообще и с мужем в частности по карте Колесо фортуны. Много событий по карте Туз жезлов. Именно то, что Ваш муж в данный момент выпал как перевернутый король жезлов — т.е. мало что делает для Вас — это именно сыграет свою роль - все далее повернется в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Отношения с мужем станут немного спокойнее, меньше конфликтных ситуаций и период, когда и Вы и он сможете по иному оценить существующую между Вами ситуацию, которая явно, еще не закончена. У  Вас может появиться знакомый, с интересом к Вам, но, это не спутник жизни, а просто отдушина.  Совет карт- в этот период воздержаться от коренных изменений, это не самый благоприятный переиод.
Всего доброго!
Пока будете одна.
Здравствуйте, вы не хотите отпускать мужа, это пока больно и вы зависимы от этих отношений. Карты показывают, что вы на данный момент времени предпочитаете жить в мире иллюзий, так как другое развитие событий вызывает беспокойство и волнения. В ближайшие полгода вы будете переживать расставание в душе, работать над собой и готовиться к тому, чтобы отпустить прошлое. У вас будет новая любовь, но пока вы к этому не готовы.