Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны(Брежнев).Скажите пожалуйста, .kогда меня ждёт приобретение собственной недвижимости? Спасибо! - вопрос №1764450

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Приобретение собственного жилья падает на июль-август 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Велика вероятность, что наступающий год такую возможность -подарит.
На рынке недвижимости спрос упал и цены немного снизятся, так же по данным Вашим видно приобретение жилья в 2016 году, скорее всего небольшой кредит возьмете.
Успехов в задуманном!
Здравствуйте. Она будет, но много времени пройдет прежде чем приоритете собственность. В течении 1.9 месяцев.
Здравствуйте.В начале 2017 года у вас будет собственное жилье, будете очень довольны им.
Здравствуйте Екатерина, приобретения собственной недвижимости будет не ранее чем, через три года в декабре, до этого еще много чего пересмотрите в жизни.С вами рядом такой человек, который всегда вас тянет назад, если что задумаете, и хотите допустим реализовать, хоть он и решительный, но слишком не в ту русло себя направляет и при этом сам спешит.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Мне показывают, что вы в пределах двух лет получите шанс купить свою недвижимость, в целом, всё в ваших руках, желание у вас есть, а значит у вас всё получится.
В 2017 году, в январе-феврале будет у вас большая удача в сфере недвижимости. Какое-то удачное предложение будет и все как-то благополучно сложится, и вы сможете решить свою задачу, совершить удачную сделку и стать обладателем собственной недвижимости.
У вас будет наследство по женской линии в плане недвижимости, а свое можете приобрести в ближайшие 2 года.
Здравствуйте Екатерина, в течении 2-х лет будет такая возможность, не упустите ее только, и от помощи в чем либо не отказывайтесь.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что приобретение вами  собственной недвижимости вам выпадает на 2017 год, именно в этом году вы сможете  добиться поставленной цели.В 2016 году вы будите  закладывать фундамент  для достижения вашей  задумки. Дерзайте, все в ваших руках, все у вас получиться .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Екатерина. Ваши расчет возобладает над эмоциями и вместо того, чтобы купить уже скоро то, что хватает денег, Вы все таки приобретете чуть позже, а точнее через 3-3,5 года, но то, что Вам действительно хочется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в течение 2 лет
Здравствуйте, по моим картам все выглядит не все так радужно и приятно, идут проблемы с деньгами, уменьшение прибылей, и это будет очень неожиданным для вас, карты показывают именно несоответствие ожиданиям (рассчитывали на одно, получаете меньше). Ваши планы нарушатся, тот источник прибыли, на который рассчитывали, закроется (перекроется) идут карты обмана и разочарований, к сожалению пока что собственного жилья карты не показали, вам придется решать другие проблемы, связанные с финансовой деятельностью

@ SOFIA CHERNAYA