Воронежская область

можно ли работникам свинокомплекса держать дома свиней - вопрос №1765087

Ответы

Законом это не запрещено.
Здравствуйте! Право частной собственности гарантировано Конституцией РФ. Граждане вправе на ведение личного подсобного хозяйства (ст. 3  ФЗ РФ №112). Поэтому работники свинокомплекса, как все иные граждане, вправе держать в свиней в личном подсобном хозяйстве.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!