Первый день последней менструации 13 ноября 2015,цикл 28 дней,задержек раньше никогда не было,сейчас задержка 10 дней,болит грудь все это время,тесты... - вопрос №1765138

на беременность отрицательные или вторая бледная полоска (делала штук 5 разных произ-й). Что это может быть и с чего начать лечиться?

Ответы

наличичие второй полоски, даже бледной означает беременность.Сдайте кровь на ХГЧ
Добрый день. То что обычные тесты отрицательные еще не говорит, что беременности нет. Учитывая, то что вторая полоска бледная и то, что раньше задержек не было, возможна беременность, и к сожалению возможно внематочная, очень часто обычные тесты ее не показывают даже на 10 дневной задержке. В вашем случае лечить пока ничего не нужно. В первую очередь необходимо исключить беременность, для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ и я бы вам посоветовал сделать это как можно быстрее.
Здравствуйте, Алина. Советую посетить гинеколога, сделать узи, для исключения внематочной беременности и сдать кровь на хгч… Если беременность не подтвердиться посетите гинеколога — эндокринолога и обследуйте кровь на гормоны и проведите лечение.
Здравствуйте, Алина!  У вас нарушение менструального цикла. Причины этого могут быть разные. Например, функциональные кисты яичников, которые встречаются чаще всего . Беременность необходимо исключать, если были  половые акты без предохранения. При беременности тест бы уже показал правильный результат.
Сейчас вам необходимо сделать анализ крови на хгч и  узи. И после обследования можно назначать лечение.