Ответьте на вопрос так, чтобы Ваш ответ являлся фрагментом из какого-либо официального документа: объявления, инструкции, справки. 1. Шьют ли в... - вопрос №1765202

ателье из их материала? 2. Можно ли в метро заниматься коммерцией? 3. Заверит ли нотариус копию документа, если у меня нет с собой паспорта? 4. Можно ли ездить в автобусах и троллейбусах в спецодежде? 5. Мне могут поменять удостоверение, если нет новой фотографии

Лучший ответ по мнению автора

3) Нотариус заверяет копии документов граждан строго при наличии паспорта.
4) Проезд в общественном транспорте в спецодежде запрещён.
5) Удостоверение обменивается при условии вклейки актуальной фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Ателье использует широкий ассортимент собственных тканей и расходых материалов для пошива одежды.
2) В городском метрополитене коммерческая деятельность строго запрещена.