Странная ранка (ожог, царапина - не понятно) на сгибе руки в локте - вопрос №1766439

Здравствуйте, сегодня я проснулся и увидел странную полоску на сгибе руки в локте, она была похожа на ожог но и на царапину одновременно — когда прикасался болела, потом мне пришла в голову глупая идея, я накапал туда перекись водорода, следов крови кстати на ранке не было — она начала пузырится и надулась, после этого я решил стерильно проколоть надувшийся пузырь — взял иглу медицинскую, спирт — обработал, проколол, вышла вода, перебинтовал — спустя время, пошел в душ, снял повязку, т.к думал что все зажило — там было не понятно, когда вода попала на ранку она опять надулась. Впервые такая ситуация, что это может быть и нормально ли это? — Я вспомнил что с утра у меня рука затекла, я мог расчесать но опять же крови то не было. Надеюсь что вы подскажете мне что это может быть, спасибо

Дополнение автора от 21.12.15 16:30:12
Целиком убрать зеленку не удалось — но как то так, там красная полоска не сильно продолговатая — прикоснутся возникает неприятное ощущение, что-то типо боли

Дополнение автора от 21.12.15 17:43:08
Просто мне говорят что это может быть стафилококковая инфекция

Дополнение автора от 21.12.15 17:55:00
и этого не было — появилось утром — проснулся заметил
5 ответов

Ответы

Что за шрам? Какая операция была?
Впечатление, что в нижней правого плеча, по наружной поверхности старый рубец, а в нижней части не свежая ранка, с краевой эпителизацией.
Попробуйте ещё снимок сделать, зелёнку спиртом ещё протрите.
Похоже была рана, когда то. Почему не помнишь, значит за мед. помощью не обращался. Значит не зашивали.  Если бы рану обрабатывали, можно было подумать, что выходит лигатура(ниточка). Остаётся предполагать, что осталось инородное тело и теперь оно просится наружу.