Свердловская область

Может ли грузоотправитель подать в суд на перевозчика, если в накладных нет подписи грузополучателя? - вопрос №1766673

Имеется доверенность от грузополучателя (доверяет перевозчику) на право получения продукции и сдачи тары.

Ответы

Здравствуйте! Если у грузоотправителя нет претензий именно по перевозке, то подавать иск к перевозчику бессмысленно. Наличие доверенности от грузополучателя, не делает перевозчика надлежащим ответчиком по обязательствам грузополучателя, перед грузоотправителем.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh