Можно ли лечить воспаление семенного канатика витафоном? - вопрос №1767300

2 ответа

Ответы

Если острый период фуникулита миновал, проведен курс антибактериальной терапии, тепловые процедуры показаны. В частности и витафон.
На вряд ли Витафон будет методом выбора в лечение воспаления семенного канатика (фуникуллита). Если речь действительно идет о воспалении, то необходимы антибиотики.