Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия . Я родилась 08.11.1992 года, мужа зовут Геннадий 25.09.1990 года. Хочу знать что в дальнейшем меня с ним ожидает и когда у нас будут дети? - вопрос №1767603

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень переживаете, Анастасия, о  своем муже и много о нем думаете. Не надо так переживать, все у вас будет хорошо. Геннадий вас очень любит, женился по любви, измен не вижу.
У вас 2 детей по жизни. Мальчик и еще раз  мальчик)
первый сын родится осенью 2016 года, а второй в июле 2018 года.
Геннадий будет стараться вам помогать, отцом будет очень ответственным и любящим. Вас он не предаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас крепкая семья. Ожидает долгая и счастливая жизнь. Ребёнок появится в 2016г. Всех Вам благ!
Ожидается выяснение отношений. Дети могут появиться в обоюдном желании и любви.
Здравствуйте Анастасия, отношения у Вас не легкие, Вам друг с другом предстоит еще многое пережить, между Вами есть недопонимания, чувства в паре есть взаимные, но большая есть большая вероятность, что знакомая девушка Геннадия может помешать отношениям, подробнее нужно смотреть по фото, особенно рождение детей, по датам и именам рождение ребенка возможно в течении 2-х лет.Удачи Вам!

анастасия, пока есть в паре у девушке проблемы с яичником, беременость отложиться еще на 4-5 мес, но в новом году она наступит, потому что вы готовы и самое главное очень любите друг друга.

я увидела дочку, будет волна непониманий, но все это пустое, третих лиц, измена и негатива нет, будет в семье какая то крупная покупка, помощь от старше вас жещины будет это что то решит, вообще семья крепкая, гадать на семью не рекомендовала бы, счастье любит тишину, а детки у вас будут

Добрый день, Анастасия.
Вы с мужем будете вместе, это ваш человек, отношения судьбоносные.
Они будут крепкими, дети появятся через год. Точнее первый ребенок.

Не переживайте об отношениях с мужем, они наладятся. Он вас любит.

мне идет больше 2  года вы вместе
любовь взаимно… но у вас переживании много скорее хотите детей… беременность мне идет будет в  жаркие время время 2016 года… мне идет дочка будет… и второй у вас будет 2019 году сын… мне идет его волнует финансы… чтоб было достаток достаточно… финансы у него будет стабильно… у него будет еще один работа вариант который он будет стремится чтоб получить высокую зарплату… работа будет его волновать но и найдет хорошую работу и сменит он работу  … вам не надо давит на него подозревать он не изменит… ну просто совет… парень он любить чтоб самому решении принимать… оба хотите детей и будет.мне идет поездка еще будет совместный 2016 году.у вас счастливая жизнь.и брак .
Отношения в браке сложные, проблемы у Генадия в финансовом плане ;
Беременность возможна в следующем году.
Ваш муж очень любит вас и будет все делать для благополучия вас и ваших будущих детей. В следующем году у вас большая вероятность беременности. Первая девочка, а через 2 года рождение мальчика. Удачи вам и благополучия!
Геннадию Вы, Анастасия,  дороги. Он, видя Вашу нервозность, сам переживает, хотя ваш какой-то печальный настрой — абсолютно беспочвеннен. У него есть к Вам какое-то предложение, но он медлит, боится, что Вы неправильно поймёте… Перспективы ваши, как пары — отличны… вы больше друзья друг для друга — нежные, любящие. И дети у вас будут обязательно, и уже очень скоро. Удачи!
Следующий год будет не очень удачным.
В 2017 будете работать над здоровьем и улучшением благосостояния. Здоровье и финансы поправите, в этом году можно будет думать о ребенке более основательно.
К началу 2018 будут приняты какие-то реальные шаги в этом направлении.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Вас ожидают длительные отношения, союз двух сердец.
Конфликты в каждой семье бывают.
После рождения ребенка( в течение 1-1,5 года) старайтесь не обделять мужа своим теплом и вниманием, и всё у вас сложится хорошо.
Удачи Вам!
Хороший брак у Вас, Анастасия, с Геннадием. Будете с мужем жить счастливо и в любви, детки у Вас обязательно будут, не меньше двоих, скорее всего разнополые. Первый ребенок уже довольно скоро будет — в течение ближайших двух лет. Со вторым ребенком разница в возрасте около 3 лет.
Больших проблем у Вас как у пары не будет в дальнейшим. Всё, что может возникать, — всё решаемо. Семья крепкая, а с появлением детей будет еще крепче. Геннадий, как и Вы, хочет детей, и вы оба будете хорошими родителями.