Приснилось, что девушка, о которой долго думал, хотела выстрелить в меня из пистолета, потом сон прервался. Что это может означать? - вопрос №1768182

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.