Синдром Кушинга - вопрос №176871

Здравствуйте! Моему сыну 28 лет. Он гормонально сохранённый, искусственно вскормленный, с раннего детства проблемы с весом. Периодами худел, позже опять набирал вес ещё больший. Ещё с его курсантских времён обращались к врачам, но у нас с эндокринологией в Петергофе беда Полгода назад очередной раз пытались разобраться, сдал анализы на гормоны, сделал томографию, дабы исключить опухоль гипофиза, и пункцию щитовидки. Врачвыписала лекарства, прочитали — прослезились: они у нас запрещены. В интернете наткнулись на описание синдрома Кушинга — абсолютно во всём наш случай. Куда обращаться, что делать?

1 ответ

Ответы

Как я понимаю, Вы живете близко к СПб. Могу Вас принять, поговорим…