Запрещен ли в православии оральный секс между мужем и женой? Да или нет? и если запрещен то почему, какие источники? - вопрос №1768726

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергий!
Найдите книгу «Исповедаю грех, батюшка». Там очень подробно написано об оральном сексе. Спаси Вас Господи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнем с того что секс во все времена был не средство для удовлетворения своих животных желаний, а  средство для зачатия детей и как отдание дола предкам и проводился с выполненеим религиозных ритуалов.

вряд ли оральный секс приводит к зачатию а секс это  именно для этого.

 все можно прочитать, и это авторитетный труд ( думаю самый авторитетный на земле по данной теме -это Кама Сутра. Кама- это наслаждение а сутра- это Знания данные как говорят монахом Вот что в википедии есть про Кама Шастру:

Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:
Общий (5 глав) — о любви вообще, её месте в жизни человека.
О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс (аупариштака), парафилии, а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).
Об обращении с девушками (9 глав) — ухаживание и свадьба.
Относительно замужних женщин (8 глав) — об отношениях в семье между мужем и жёнами, как жёнам следует вести себя.
О чужих жёнах (10 глав) — в основном об обольщении.
О гетерах (9 глав).
Тайное наставление (6 глав) — о том, как очаровывать окружающих и восстанавливать влечение.