ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сделали операцию на колено стало лучше но все равно болит и хромаю сустав пока менять не хотят а предлагают вставить пластину мол... - вопрос №1768836

выпрямить немного ногу чтобы давление было равномерно а не только на изношенную часть говорят лет на 7 хватит а потом уже замена сустава нужна ли такая двойная работа
2 ответа

Ответы

Как звучал предоперационный диагноз?
Здравствуйте! Тактика лечения зависит от диагноза и от Вашего возраста! Такие вопросы решаются индивидуально для каждого пациента учитывая определенные факторы!
Спасибо за оценку!