молчание - вопрос №17691

Здравствуйте!

Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года и за это время мы ни разу не поссорились. Даже не возникало никаких причин для конфликтов. Единственное, что меня беспокоит — это наше молчание. Началось все с того, что на первых порах наших встреч я, время от времени, специально не брала трубку, когда он звонил, потому что боялась, что наше частоеобщение приведет к тому, что мы надоедим друг другу. И, понятное дело, я этим очень сильно обижала Его… позже я это, слава Богу, поняла. Но иногда получается так, что у меня нет денег на телефоне, чтобы позвонить Ему, нет возможности положить деньги. А он на это обижается, хоть и не говорит мне. Он просто не берет трубку. Я прошу у него прощения, но мне кажется, а вдруг ему это вовсе не нужно и я ему не нужна? Так что очень бы хотелось узнать, он мне не звонит, потому что любит и думает, что раз я ему не позвонила, то он мне не нужен или это я ему не нужна и он хочет, чтобы я от него отстала?? И как вообще у мальчиков принято расставаться? Как это понять?

спасибо!

Ответы

Доброго времени суток!

Вы знаете, у нас, мальчиков, принято расстраиваться так же, как у девочек. Чувства и эмоции те же, может только интенсивность и открытость выражения их несколько больше у Вас, чем у нас.

Я думаю, что Вам не здесь надо эти вопросы задавать. А просто сесть с ним вместе и озвучить всё то, что Вы здесь написали, только ему. Поговорите с ним, проясните то, что Вы хотите прояснить, скажите ему то, что он должен знать о Вашем отношении к нему, о Ваших сомнениях, непонимании и тому пд...

Я, как мальчик, могу Вам сказать, что ему будет очень приятно, если Вы ему всё открыто выскажите, откроете свое сердце...

Поразмышляйте об этом, и потом сделайте.

Благословений Вам и успехов. А будут вопросы — пиите в личку.

Мне кажеться, что если у вашего мальчика к вам чувства то он вас поймёт, если вы выскажите ему свое беспокойство. Просто прямо и открыто. Ведь в отношениях не должно быть недомолвок. Просто обьяснитесь ему и попросите обьясниться ему