Нужна помощь! - вопрос №72497

У меня появилась не большая проблемка… я смотрю на фото одного человека, которого даже не знаю, но мне кажется он таким знакомым и родным. Как будто я его знаю уже давно. Друзья говорят, что мы с ним чем то похожи. Я хочу в этом разобраться!!!

Дополнение автора от 11.04.11 16:56:18

Как это возможно, вроде бы не знать человека, но в тоже время он очень знаком мне, близок и кажется родным. Как будто я его знаю достаточно давно.

Ответы

Кристина Александровна, а в чём, собственно, состоит «проблемка»? Каков запрос к психологам?

Если у Вас возникает ощущение «родства» с этим человеком, то почему бы вам не попытаться быть ближе? Заодно и разберётесь!

11.04.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера, Кристина Александровна!

Не вижу никакой проблемки, возможно Ваша интуиция подсказывает Вам, надо познакомиться с МЧ, вдруг это судьба?!  В 15 лет, я впервые увидела фото своего будущего мужа(он мне кстати не понравился),  но появилось ощущение что он совсем не такой как на фото и  так и оказалось. Мы вместе 34 года, из них 31 в браке. Вот так. Смелее, удачи Вам. Ирина.

11.04.11

Вы на него проецируете черты Вашего родственника\партнера. Есть еще предположение — родственная душа :-) В любом случае — не вижу в этом проблемы.

11.04.11

Хотите разобраться и не разбираетесь. Это проблема. Пора познакомиться и выяснить, чем вы похожи и похожи ли вообще. Проблема пройдет сама.

12.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store