Здравствуйте - вопрос №1771922

Здравствуйте, у меня такая ситуация я девушка общаюсь с парнем 2 месяца мы живёт в 300 км друг друга виделись 2 раза, на первое свидание он мне подарил букет роз, катались по ночному городу, гуляли в парке, смотрели как на машинах катаются гонки, при обнял меня познакомилась с его подругой она мне не понравилась он говорит что она ему родственница, отвёз меня домой, сначала написал спасибо за встречу большое, я сделала так чтоб он заревновал, он меня за ревновал когда я цветы выставила в вк, общаемся дальше, в субботу он хотел приехать у него не получилось этим я недовольна была, он с друзьями гулял, через семь дней у меня день рождение, он спросил что я делаю, я сказала ничего не делаю не люблю день рождение, он сказал тоже, в день рождения позавчера у меня было, больше всего я поздравлений от него ждала, он звонит поздравил я расцвела как цветок, никого не звала на день рождение он сказал днём подьедит, думала можно куда-нибудь сходить, звонит что подъехал я выхожу он с днём рождения тебя пожелал всего хорошего и обнял, мог ради приличия хоть один цветочек подарить он ничего не подарил, и вот сидим мы в машине разговариваем, и опять ему звонит его подружка, я спросила она ему кто он говорит родственница, она спросила где он он сказал, что со мной, он говорит она у меня шарф забыла уже две недели со мной её шарф должна забрать и спустя 20 мин он говорит я ей щас шарф отдам к ней я ревную, и поеду домой надо на работу там, я не знаю что мне с ним делать и как быть стоит ли мне с ним общаться дальше и давать ещё шанс, вчера я хотела перестать с ним общаться, брат мой говорит дай ему ещё один шанс и увидишь на следующий встрече стоит с ним общаться или нет! помогите нравится он мне, Общаюсь с парнем 2 месяца, созваниваемся практически каждый день, наверно я ему тоже нравлюсь виделись 2 раза, он живёт в 300 км от Сургута, и мне его как то не хватает что далеко жду уже когда приедет в следующий раз, он меня называет дорогая, солнышко! я пока никак, стоит ли мне его как то называть?)А вот на работе я нравлюсь одному мужчине, он мне через курьера подарил цветы, я не знала от кого, и выставила в контакт, его это очень сильно задело, я извинилась и по просьбе его удалила фото цветов и цветы выбросила, а повода я ему никого не давала, может и я виновата обижается на меня наверно так как спалила что общается с девушками, отрицает это даже напился звонил прости меня пожалуйста, я сказала надеюсь больше такого не повториться! чуставется, что обижен, я его сегодня спросила все нормально ты не обижайся что я высказала тебе все тогда насчёт девушек, он сказал все хорошо, так должно быть! простите за ошибки на эмоциях писала! Я последний раз сделала повод для ревности его это очень задело, 3 раза припомнил и говорит настроение испортилось ты сама знаешь из-за чего.а вот в субботу я увидела что общаться с девушками, я ему сказала так смотрю ты с девушками общаемся хорошо время проводишь, ну общайся дальше, он с какими девушками, только с тобой, я ему фото отправила, он говорит я все сказал думай как хочешь, я ответила понятно, и через мин 20 пишет я пью водку и пишет извиняется, я ему сказал если бы ты увидел что я общаюсь с парнями тебе бы тоже наверно это не понравилось, он мне про случай я тоже тебя ревную к тому букетик 4 раз об этом говорит, я говорю это ничего не значит, я повода не давала не для кого вроде понял он говорит ты моя мне никто мне нужен, я сказала время покажет, и смотрю он обижается чтоли в воскресенье не писал, написал сегодня с добрым утром без дорогой, выспалась, я спросила ты обиделся насчет субботы что сказала, он сказал нет правильно сделала, я тоже не люблю непонятки, думаю значит наверно не безразлична.И после субботу только пишет не звонит вообще, и как то холодно от него, я вчера написала ты какой-то подозрительный пару деньков, у тебя что-то произошло? Он решит да голова немного кругом просто.На работе завал устаю прости если что-то не так.---Я да с субботы ты просто странный какой-то вот и спросила думала ты обиделся на что-тою.----Он да просто замотался Устал немного и морально.Скоро пройдет.Я сказала надо в отпуск в новогодние праздники отдохнешь.---он написал надеюсь отдохну было бы не плохо.И написал сразу ладно дорогая я спать.Устал очень.Самых сладких тебе снов дорогая.А с Утра он даже не написал доброе утро первый раз так, обычно с утра всегда так, я добавила фотки 2 очень красивые он просто оценил, я даже не знаю теперь нравлюсь ли я ему или нет, он мне нравиться стоит ли нам дальше продолжать общение, а то он как будто не хочет и мне так грустно, какой совет можете дать?

Ответы

в ваших отношениях отсутствует главное что необходимо. это доверие. вы не до конца верите ему а он вам и отсюда проблемы. поскольку явных признаков того что он вас обманывает я не увидел то думаю имеет смысл довериться  ему и посмотреть будет ли он ценить ваше доверие или нет. если первое то человек как минимум вас ценит и с ним реально построить отношения а если второе то от такого человека лучше держаться подальше