Каким человеком является эта женщина? Нина 10.09.1956 - вопрос №1772056

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нина мудрый человек, приземленный. Практичная женщина, ценит стабильность и прекрасно понимает, что заработать можно только трудясь, а не просиживая на диване. Трудолюбивая женщина, любит роскошь и комфорт, у нее хороший вкус и она имеет довольно позитивный взгляд на окружающий мир и людей. Она сильная внутренне, терпеливая, старается жить сегодняшним днем. Если понадобится — может быть скромной и застенчивой и отказаться от «высших богатств» ради чего-то наиболее важного.